Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.11.2022

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВОЗДВИЖЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Четвертый созыв

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

18. 11. 2022                                                                                           № 97

                                                                                                                                           

О назначении публичных слушаний по проекту   бюджета муниципального образования Воздвиженский сельсовет на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

 

 

                        В соответствии со статьями 28 Федерального Закона от 06.10.2003 года,   № 131 -ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области

 

                                                                   Р Е Ш И Л:

 

1. Назначить публичные   слушания по проекту Решения о бюджете   муниципального образования Воздвиженский сельсовет на 01 декабря 2022 года в    12 часов   в здании Администрации Воздвиженского сельсовета .

2. Определить число участников публичных слушаний по проекту Решения о бюджете муниципального образования Воздвиженский сельсовет не более 20 человек.

 

3. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту Решения о бюджете муниципального образования Воздвиженский сельсовет из числа депутатов в составе: 1. Пересыпкина Н.П.2. Попова Н.П.3. Шарафутдинов Р.Ш.

 

 

4. Организационному комитету провести публичные слушания в порядке, определяемом Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Воздвиженский сельсовет.

 

5. Поручить обнародовать проект Решения о бюджете муниципального образования Воздвиженский сельсовет и данное Решение комиссии по бюджету, экономике и вопросам жизнеобеспечения села.

 

6. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на комиссию по бюджету, экономике и вопросам жизнеобеспечения села.

 

6. Настоящее Решение вступает в силу после его   обнародования.

 

Председатель Совета депутатов                                          Л.К.Дуняшина

Поделиться:
Дата создания: 30.11.2022 11:49
Дата последнего изменения: 30.11.2022 11:49