Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.01.2019

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВОЗДВИЖЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Третий созыв    

 

РЕШЕНИЕ

 

26. 12 . 2018 № 111

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области № 76 от 11.04.2013г. «Об утверждении положения о порядке проведения квалификационного экзамена на присвоение классного чина муниципальным служащим в муниципальном образовании Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области»

 

          В целях приведения Положения о порядке проведения квалификационного экзамена на присвоение классного чина муниципальным служащим в муниципальном образовании Воздвиженский сельсовет Пономаревского района в соответствии с законодательством, Совет депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет РЕШИЛ:

 

        1. Внести в Положение о порядке проведения квалификационного экзамена на присвоение классного чина муниципальным служащим в муниципальном образовании Воздвиженский сельсовет Пономаревского района», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области № 76 от 11.04.2013г. следующие изменения и дополнения:

 

1.1.         Пункт 2.1. изложить следующей редакции:

               « 2.1. Классные чины присваиваются муниципальным служащим персонально в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в пределах группы должностей с учетом следующих условий:

                соблюдение последовательности классных чинов;

                 профессиональный уровень муниципального служащего;

                 продолжительность муниципальной службы в предыдущем классном чине и в замещаемой должности муниципальной службы.   

2.1.1. Классные чины муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы на определенный срок, за исключением муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы, относящиеся к высшей группе должностей муниципальной службы, присваиваются после сдачи квалификационного экзамена».

      2. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на комиссию по организации территориального общественного самоуправления, правовым и мандатным вопросам.

      3. Решение вступает в силу после его обнародования.

 

 

Глава муниципального образования,

исполняющая полномочия

Председателя Совета депутатов                                         В.И.Молчанова

  

       

 

 

 

 

 

 

                         

Поделиться:
Дата создания: 28.01.2019 10:55
Дата последнего изменения: 28.01.2019 10:55