Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.10.2018

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

ВОЗДВИЖЕНСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

21. 09 .2018 № 99

 

О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет № 70 от 16.11.2017 года «О земельном налоге»

 

     В соответствии  с  статьями  5    части I,  статьей  387    части II Налогового кодекса РФ,   Уставом  муниципального образования Воздвиженский  сельсовет, в целях социальной поддержки отдельных категорий граждан, в    связи с проведением пенсионной реформы, Совет депутатов муниципального образования  Воздвиженский сельсовет РЕШИЛ:

1.        Внести в решение Совета депутатов муниципального образования  Воздвиженский сельсоветот 16.11.2017 №70 «О земельном налоге» следующие изменения:

 1.1.  подпункт  1 пункта 4 изложить в следующей редакции:

    «1) пенсионеров,  получающих  пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством, а также лиц, достигших возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины) и которым в соответствии с законодательством Российской Федерации, выплачивается ежемесячное пожизненное содержание ».

    2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Демские зори»

3.Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и  действует на  период проведения пенсионной реформы.

4. Информацию и копию настоящего решения  об установлении местного налога на имущество физических лиц территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет направляются  в соответствии со статьей 16 Налогового кодекса  Российской Федерации в Министерство Финансов Российской Федерации и Федеральную налоговую службу Российской Федерации, в Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области и Министерство финансов Оренбургской области.

5. Возложить контроль  за организацией исполнения настоящего решения на постоянную  депутатскую комиссию по бюджету, экономике и вопросам жизнеобеспечения поселения.

Глава муниципального образования,

исполняющая обязанности

председателя Совета депутатов                                                   В.И. Молчанова                      
Поделиться:
Дата создания: 29.10.2018 10:35
Дата последнего изменения: 29.10.2018 10:35