Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.12.2015

Заключение

по рассмотрению проекта планировки территории совмещенного с проектом межевания территории объекта

«Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» в Пономаревском районе Оренбургской области.  

 

Публичные слушания назначены:

Постановлением администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области от 06.10.2015г. № 91-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки и межевания территории для линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» в Пономаревском районе Оренбургской области  на основании п. 5 ст. 46 «Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, «Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области», утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования  Воздвиженский  сельсовет от 20.03.2008г.  № 44.

 

Дата, время и место проведения:

12 ноября 2015г. с 14-00 до 15-00 часов  по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, с. Воздвиженка, ул. Рабочий городок, 26, здание Сельского Дома культуры.

 

Организатор публичных слушаний:

Администрация муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области, ПАО «Оренбургнефть». Количество участников публичных слушаний:  9 человек.

На публичных слушаниях присутствовали представители администрации, представители собственников земельных участков, ПАО «Оренбургнефть», ООО ПФ «Уралтрубопроводстройпроект».

Информирование заинтересованных лиц:

Жители муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского  района, в том числе граждане, проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, применительно к которому разрабатывался проект планировки и межевания территории для линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения», а так же правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, имеющих общие границы с земельным участком, были проинформированы о проведении публичных слушаний посредством публикации на стенде администрации Воздвиженского сельсовета, на стенде Воздвиженского СДК и на официальном сайте муниципального образования Воздвиженский сельсовет в сети Интернет.

С проектом планировки и межевания территории для линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» в Пономаревском районе Оренбургской области, выполненным ООО ПФ «Уралтрубопроводстройпроект», можно было ознакомиться с 06.10.2015 г. в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов в здании администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет по адресу: Оренбургская область, Пономаревский  район, с. Воздвиженка,  ул. Советская, 99.

 

Выводы  и рекомендации по результатам публичных  слушаний:

Согласно постановлению администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области от 06.10.2015г.. № 91-п  «О  проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки и межевания территории для линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» в Пономаревском районе Оренбургской области, срок подачи предложений и замечаний заинтересованными лицами по обсуждаемому вопросу был установлен  по 11.11.2015г.

С момента опубликования данного постановления на официальном сайте муниципального образования Воздвиженский сельсовет до дня проведения публичных слушаний, а так же во время проведения публичных слушаний письменных обращений физических и юридических лиц с замечаниями или предложениями по рассматриваемому вопросу не поступило.

Во время  проведения публичных слушаний вопросов проектировщикам не поступило. Выступления участников публичных слушаний отражены в протоколе публичных слушаний от  12.11. 2015г.

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, «Положением о публичных слушаниях на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области», утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области от 20.03.2008г.  №44:

 1. Публичные слушания по рассмотрению  проекта планировки и межевания территории для линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» расположенного на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района  Оренбургской области признаны состоявшимися.

2. Представленный на рассмотрение проект планировки и межевания территории для линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» расположенного на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской, выполненный ООО ПФ «Уралтрубопроводстройпроект», одобрен участниками публичных слушаний.

3. Данное заключение подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования сельсовет Воздвиженский в установленном действующим законодательством сроки.

 

Приложение:  протокол  публичных слушаний от  12.11.2015г.  на  3 листах  

в 3 экз.

 

Председатель:                                           В.И. Молчанова

Секретарь:                                               О.В.Терехова

 

Поделиться:
Дата создания: 01.12.2015 09:59
Дата последнего изменения: 01.12.2015 09:59