Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.05.2018

                   АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

        ВОЗДВИЖЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

      ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА

           ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

            ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

         

                14.05.2018               № 32-п

 

О внесении изменений в Постановление администрации

муниципального образования Воздвиженский сельсовет

01.03.2016   № 24-п «Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной

услуги «Предоставление в собственность,

аренду, постоянное (бессрочное ) пользование ,

безвозмездное пользование земельных участков,

находящихся в собственности муниципального

образования или государственная собственность

на которые не разграничена без проведения торгов»

 

В исполнение протеста прокурора Пономаревского района от 30.03.2018 № 7-1-2018-Д на   Постановление администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет   01.03.2016   № 24-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное ) пользование , безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена без проведения торгов» ,   в связи с Федеральным законом от 03.07.2016 № 334-ФЗ " О внесении изменений Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»:   

1. Внести в Постановление администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет от 01.03.2016   № 24-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги

«Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное ) пользование , безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена без проведения торгов» следующие изменения:

         1.2. в названии и пункте 1 слова «и государственная собственность на которые не разграничена,» заменить словами «Воздвиженский сельсовет»

 

2. Внести в   административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное ) пользование , безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена без проведения торгов», утвержденный Постановлением администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет   от 01.03.2016 № 24-п, следующие изменения:

2.1. в названии и пунктах 1.1.1., 1.1.3, 1.1.4. слова «и государственная собственность на которые не разграничена,» - исключить;

2.2. подпункт 5 пункта 2.5 – исключить;

  

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию, в том числе   путем   размещения на официальном сайте муниципального образования Воздвиженский сельсовет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу после его обнародования.

 

 

 

Глава сельсовета                                                                      В.И.Молчанова

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.05.2018 13:56
Дата последнего изменения: 25.05.2018 13:56