Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.12.2015

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по утверждению проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторолждения» расположенного на территории  муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области.

 

с. Воздвиженка                                                       составлен «12» ноября 2015 г.

  14.00 часов по адресу: Оренбургская область Пономаревский  район, с. Воздвиженка, ул.Рабочий городок, 26, СДК.

 

Способ информирования общественности:

 

Материалы проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» расположенного на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области» были обнародованы для ознакомления на стенде администрации Воздвиженского сельсовета, Воздвиженском СДК и на официальном сайте администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет в сети Интернет.

 

Председатель слушаний: Глава администрации муниципального образования

Воздвиженский   сельсовет    -    В.И. Молчанова

 

Секретарь:                                                                      О.В.Терехова

 

Предмет слушаний:

Рассмотрение проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6,15 Алябьевского месторождения»

расположенного на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области.

 

Основание для проведения публичных слушаний:

Публичные слушания проведены в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерацию», Положением о публичных слушаниях на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет, утвержденным Решением Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет от 20.03.2008г.. №44, руководствуясь Уставом муниципального образования Воздвиженский сельсовет, Постановлением администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области от 06.10.2015 № 91-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки и  межевания территории для линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» расположенного на территории  муниципального образования  Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области.  

Повестка дня:

1.      Обсуждение проекта планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта ««Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» расположенного на территории  муниципального образования  Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области.

Порядок проведения публичных слушаний:

1.      Выступления:

      Главы муниципального образования Воздвиженский сельсовет – В.И. Молчановой.        Представителя  ПАО «Оренбургнефть».

2.      Рассмотрение вопросов замечаний и предложений участников публичных слушаний.

По предложенному порядку проведения публичных слушаний - замечаний и предложений от участников слушаний не поступило.

СЛУШАЛИ:

      Главу муниципального образования Воздвиженский сельсовет – В.И. Молчанову: Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» расположенного на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского  района Оренбургской области был обнародован в установленном порядке на официальном сайте муниципального образования Воздвиженский сельсовет, каждый желающий имел возможность ознакомится с данным проектом и внести предложения и замечания. Предложения и замечания по проекту не поступили.

Представитель ПАО «Оренбургнефть» - проект планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» расположенного на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского  района Оренбургской области» разработан ООО ПФ «Уралтрубопроводстройпроект», пояснил, что в связи с осуществлением размещения нефтепровода проходящего по землям МО Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области необходимо рассмотреть и утвердить проект. Рассказал, о проекте используя картографические материалы.

 

      По второму вопросу: Перешли к вопросам, замечаниям и предложениям участников публичных слушаний: вопросов и замечаний не поступило.

 

Поступило предложение от Костина Михаила Михайловича  одобрить рассмотренный проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» расположенного на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского  района Оренбургской области и направить его главе муниципального образования Воздвиженский сельсовет для утверждения.

 

Голосовали: «за»- 8 человека,

«против» - 1, «воздержались»-0 .

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: одобрить рассмотренный проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Сбор нефти и газа со скважин № 6, 15 Алябьевского месторождения» расположенного на территории муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского  района Оренбургской области и направить его главе муниципального образования Воздвиженский сельсовет для утверждения.

 

 

Глава муниципального образования

  Воздвиженский  сельсовет                                                                          В.И. Молчанова

 

Секретарь                                                                                                         О.В. Терехова

Поделиться:
Дата создания: 01.12.2015 09:57
Дата последнего изменения: 01.12.2015 09:57